MAX6423XS39+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6423XS39+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6423XS39+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 3.90V SC70-4
Especificaciones: 1.MAX6423XS39+T.pdf2.MAX6423XS39+T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6423XS39+T
Número de pieza MAX6423XS39+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 3.90V SC70-4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17101 pcs Ficha de datos 1.MAX6423XS39+T.pdf2.MAX6423XS39+T.pdf
Voltaje - Umbral 3.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SC-70-4 Serie -
Restablecer Tiempo de espera Adjustable/Selectable Reiniciar Active Low
embalaje Strip Paquete / Cubierta SC-82A, SOT-343
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres MAX6423XS39+
MAX6423XS39+TCT
MAX6423XS39+TCT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.