MAX6400BS22+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6400BS22+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6400BS22+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC SUPERVISOR MPU 4-UCSP
Especificaciones: 1.MAX6400BS22+T.pdf2.MAX6400BS22+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6400BS22+T
Número de pieza MAX6400BS22+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC SUPERVISOR MPU 4-UCSP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61781 pcs Ficha de datos 1.MAX6400BS22+T.pdf2.MAX6400BS22+T.pdf
Voltaje - Umbral 2.2V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 4-UCSP (1.05x1.05) Serie -
Restablecer Tiempo de espera 100 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-WFBGA, CSPBGA
Salida Push-Pull, Totem Pole Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.