MAX6394US317D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6394US317D2+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6394US317D2+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 3.17V SOT143-4
Especificaciones: 1.MAX6394US317D2+T.pdf2.MAX6394US317D2+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6394US317D2+T
Número de pieza MAX6394US317D2+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 3.17V SOT143-4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51158 pcs Ficha de datos 1.MAX6394US317D2+T.pdf2.MAX6394US317D2+T.pdf
Voltaje - Umbral 3.168V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-4 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 14 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-253-4, TO-253AA
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres MAX6394US317D2+T-ND
MAX6394US317D2+TTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MAX6394
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.