MAX6380UR39+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6380UR39+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6380UR39+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VOLT DETECT LP 3.90V SOT23-3
Especificaciones: 1.MAX6380UR39+T.pdf2.MAX6380UR39+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6380UR39+T
Número de pieza MAX6380UR39+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VOLT DETECT LP 3.90V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59248 pcs Ficha de datos 1.MAX6380UR39+T.pdf2.MAX6380UR39+T.pdf
Voltaje - Umbral 3.9V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 20 µs Typical Propagation Delay Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres MAX6380UR39+T-ND
MAX6380UR39+TTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MAX6380
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.