MAX6377XR22+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6377XR22+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6377XR22+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VOLT DETECTOR LP 2.20V SC70-3
Especificaciones: MAX6377XR22+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6377XR22+
Número de pieza MAX6377XR22+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VOLT DETECTOR LP 2.20V SC70-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15155 pcs Ficha de datos MAX6377XR22+.pdf
Voltaje - Umbral 2.2V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SC-70-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 20 µs Typical Propagation Delay Reiniciar Active Low
embalaje Strip Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SC-70-3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6377XR23-T
MAX6377XR23-T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC VOLT DETECTOR LP 2.30V SC70-3
Existencias disponibles: 4174 pcs
Descargar: MAX6377XR23-T.pdf
RFQ
MAX6377UR29+T
MAX6377UR29+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC VOLT DETECT LP 2.93V SOT23-3
Existencias disponibles: 19812 pcs
Descargar: MAX6377UR29+T.pdf
RFQ
MAX6377XR22-T
MAX6377XR22-T
Descripción: IC VOLT DETECTOR LP 2.20V SC70-3
Descargar: MAX6377XR22-T.pdf
MAX6377UR28+T
MAX6377UR28+T
Descripción: IC VOLT DETECT LP 2.80V SOT23-3
Descargar: MAX6377UR28+T.pdf
MAX6377XR24+T
MAX6377XR24+T
Descripción: IC VOLT DETECT LP 2.40V SC70-3
Descargar: MAX6377XR24+T.pdf
MAX6377XR22+T
MAX6377XR22+T
Descripción: IC VOLT DETECT LP 2.20V SC70-3