MAX6348XR42-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6348XR42-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6348XR42-T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 4.20V SC70-3
Especificaciones: 1.MAX6348XR42-T.pdf2.MAX6348XR42-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6348XR42-T
Número de pieza MAX6348XR42-T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 4.20V SC70-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2970 pcs Ficha de datos 1.MAX6348XR42-T.pdf2.MAX6348XR42-T.pdf
Voltaje - Umbral 100 ms Minimum Tensión - Desglose SC-70-3
Tipo Simple Reset/Power-On Reset Serie -
La detección de temperatura 4.2V Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Restablecer Tiempo de espera 1 Polarización SC-70, SOT-323
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de pilas Active Low
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción IC MPU/RESET CIRC 4.20V SC70-3 Corriente - Fuente (Max) Open Drain or Open Collector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.