MAX6347UR44-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6347UR44-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6347UR44-T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 4.38V SOT23-3
Especificaciones: 1.MAX6347UR44-T.pdf2.MAX6347UR44-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6347UR44-T
Número de pieza MAX6347UR44-T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 4.38V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6534 pcs Ficha de datos 1.MAX6347UR44-T.pdf2.MAX6347UR44-T.pdf
Voltaje - Umbral 4.4V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 100 ms Minimum Reiniciar Active High
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Push-Pull, Totem Pole Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.