MAX6337US16D1+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6337US16D1+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6337US16D1+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 1.60V SOT143-4
Especificaciones: 1.MAX6337US16D1+T.pdf2.MAX6337US16D1+T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6337US16D1+T
Número de pieza MAX6337US16D1+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 1.60V SOT143-4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15357 pcs Ficha de datos 1.MAX6337US16D1+T.pdf2.MAX6337US16D1+T.pdf
Voltaje - Umbral 1 ms Minimum Tensión - Desglose SOT-143-4
Tipo Simple Reset/Power-On Reset Serie -
La detección de temperatura 1.6V Estado RoHS Cut Tape (CT)
Restablecer Tiempo de espera 1 Polarización TO-253-4, TO-253AA
Otros nombres MAX6337US16D1+TCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de pilas Active Low Tipo de montaje Surface Mount
Descripción ampliada Supervisor Open Drain or Open Collector Channel SOT-143-4 Descripción IC MPU/RESET CIRC 1.60V SOT143-4
Corriente - Fuente (Max) Open Drain or Open Collector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.