MAX6336US22D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6336US22D2+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6336US22D2+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT143-4
Especificaciones: 1.MAX6336US22D2+T.pdf2.MAX6336US22D2+T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6336US22D2+T
Número de pieza MAX6336US22D2+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT143-4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29137 pcs Ficha de datos 1.MAX6336US22D2+T.pdf2.MAX6336US22D2+T.pdf
Voltaje - Umbral 2.2V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-143-4 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 20 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Strip Paquete / Cubierta TO-253-4, TO-253AA
Salida Push-Pull, Totem Pole Otros nombres MAX6336US22D2+TCT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.