MAX6334UR18D3+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6334UR18D3+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6334UR18D3+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 1.80V SOT23-3
Especificaciones: MAX6334UR18D3+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6334UR18D3+
Número de pieza MAX6334UR18D3+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 1.80V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16953 pcs Ficha de datos MAX6334UR18D3+.pdf
Voltaje - Umbral 1.8V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 100 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Strip Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SOT-23-3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6334UR16D2-T
MAX6334UR16D2-T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC MPU LV 1.60V 20MS SOT23-3
Existencias disponibles: 3890 pcs
Descargar: MAX6334UR16D2-T.pdf
RFQ
MAX6334UR16D3-T
MAX6334UR16D3-T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC MPU LV 1.60V 100MS SOT23-3
Existencias disponibles: 4133 pcs
Descargar: MAX6334UR16D3-T.pdf
RFQ
MAX6334UR18D3+T
MAX6334UR18D3+T
Descripción: IC MPU/RESET CIRC 1.80V SOT23-3