MAX6326XR24-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6326XR24-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6326XR24-T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 2.40V SC70-3
Especificaciones: 1.MAX6326XR24-T.pdf2.MAX6326XR24-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6326XR24-T
Número de pieza MAX6326XR24-T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 2.40V SC70-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4679 pcs Ficha de datos 1.MAX6326XR24-T.pdf2.MAX6326XR24-T.pdf
Voltaje - Umbral 2.4V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SC-70-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 100 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323
Salida Push-Pull, Totem Pole Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.