MAX6320PUK42CW+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6320PUK42CW+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6320PUK42CW+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 4.20V SOT23-5
Especificaciones: 1.MAX6320PUK42CW+.pdf2.MAX6320PUK42CW+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6320PUK42CW+
Número de pieza MAX6320PUK42CW+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 4.20V SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14727 pcs Ficha de datos 1.MAX6320PUK42CW+.pdf2.MAX6320PUK42CW+.pdf
Voltaje - Umbral 4.2V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 140 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Strip Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SOT-23-5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6320PUK45CY+T
MAX6320PUK45CY+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC MPU/RESET CIRC 4.50V SOT23-5