MAX6316MUK47BY+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6316MUK47BY+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6316MUK47BY+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU/RESET CIRC 4.63V SOT23-5
Especificaciones: 1.MAX6316MUK47BY+.pdf2.MAX6316MUK47BY+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6316MUK47BY+
Número de pieza MAX6316MUK47BY+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MPU/RESET CIRC 4.63V SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 17970 pcs Ficha de datos 1.MAX6316MUK47BY+.pdf2.MAX6316MUK47BY+.pdf
Voltaje - Umbral 4.7V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 20 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Strip Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Salida Bidirectional Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Bidirectional 1 Channel SOT-23-5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6316MUK47BY-T
MAX6316MUK47BY-T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC MPU/RESET CIRC 4.70V SOT23-5