MAX6314US28D4-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6314US28D4-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6314US28D4-T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC RESET CIRCUIT 2.93V SOT143-4
Especificaciones: 1.MAX6314US28D4-T.pdf2.MAX6314US28D4-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6314US28D4-T
Número de pieza MAX6314US28D4-T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC RESET CIRCUIT 2.93V SOT143-4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4788 pcs Ficha de datos 1.MAX6314US28D4-T.pdf2.MAX6314US28D4-T.pdf
Voltaje - Umbral 2.8V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-143-4 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 1.12 s Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-253-4, TO-253AA
Salida Bidirectional Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Bidirectional 1 Channel SOT-143-4 Número de pieza base MAX6314
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6314US28D4+T
MAX6314US28D4+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC RESET CIRCUIT 2.80V SOT143-4