MAX6220ASA-2.5+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6220ASA-2.5+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Especificaciones: 1.MAX6220ASA-2.5+T.pdf2.MAX6220ASA-2.5+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6220ASA-2.5+T
Número de pieza MAX6220ASA-2.5+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41498 pcs Ficha de datos 1.MAX6220ASA-2.5+T.pdf2.MAX6220ASA-2.5+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada 8 V ~ 40 V
Tolerancia ±0.12% Coeficiente de temperatura 20ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 1.3µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 1.5µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.12% 15mA 8-SOIC Suministro de corriente 3.3mA
Corriente - Salida 15mA Número de pieza base MAX6220
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX620EWN
MAX620EWN
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC DVR QUAD HISIDE MOSFET 18SOIC
Existencias disponibles: 4614 pcs
Descargar: MAX620EWN.pdf
RFQ
MAX620EWN+T
MAX620EWN+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC DRVR MOSFET QUAD 18-SOIC
Existencias disponibles: 5988 pcs
Descargar: MAX620EWN+T.pdf
RFQ
MAX6220ASA-2.5+
MAX6220ASA-2.5+
Descripción: IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Descargar: MAX6220ASA-2.5+.pdf
MAX620EPN
MAX620EPN
Descripción: IC DVR QUAD HISIDE MOSFET 18-DIP
Descargar: MAX620EPN.pdf
MAX6220ASA-4.1+
MAX6220ASA-4.1+
Descripción: IC VREF SERIES 4.096V 8SOIC