MAX6143AASA33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6143AASA33+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 3.3V 8SOIC
Especificaciones: 1.MAX6143AASA33+T.pdf2.MAX6143AASA33+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6143AASA33+T
Número de pieza MAX6143AASA33+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 3.3V 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3716 pcs Ficha de datos 1.MAX6143AASA33+T.pdf2.MAX6143AASA33+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Tensión - Entrada 5.3 V ~ 40 V
Tolerancia ±0.06% Coeficiente de temperatura 3ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 9.3µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 5µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.06% 30mA 8-SOIC Suministro de corriente 650µA
Corriente - Salida 30mA Número de pieza base MAX6143
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.