MAX6138CEXR33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6138CEXR33+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6138CEXR33+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SHUNT 3.3V SC70
Especificaciones: 1.MAX6138CEXR33+T.pdf2.MAX6138CEXR33+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6138CEXR33+T
Número de pieza MAX6138CEXR33+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SHUNT 3.3V SC70 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47500 pcs Ficha de datos 1.MAX6138CEXR33+T.pdf2.MAX6138CEXR33+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura 25ppm/°C
Paquete del dispositivo SC-70-3 Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323 Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 50µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz - Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-3 Suministro de corriente -
Corriente - Salida 15mA Corriente - Cátodo 67µA
Número de pieza base MAX6138
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.