MAX6133A25+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6133A25+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6133A25+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 2.5V 8UMAX
Especificaciones: 1.MAX6133A25+.pdf2.MAX6133A25+.pdf3.MAX6133A25+.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6133A25+
Número de pieza MAX6133A25+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 2.5V 8UMAX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21200 pcs Ficha de datos 1.MAX6133A25+.pdf2.MAX6133A25+.pdf3.MAX6133A25+.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada 2.7 V ~ 12.6 V
Tolerancia ±0.06% Coeficiente de temperatura 7ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-uMAX Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 12µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 16µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.06% 15mA 8-uMAX Suministro de corriente 85µA
Corriente - Salida 15mA Número de pieza base MAX6133
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6133A25+T
MAX6133A25+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC VREF SERIES 2.5V 8UMAX