MAX6126B50+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6126B50+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6126B50+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 5V 8UMAX
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6126B50+T
Número de pieza MAX6126B50+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 5V 8UMAX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 5V Tensión - Entrada 5.2 V ~ 12.6 V
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura 12ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-uMAX Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz -
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 2.85µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.1% 10mA 8-uMAX Suministro de corriente 725µA
Corriente - Salida 10mA Número de pieza base MAX6126
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6126B30+T
MAX6126B30+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC VREF SERIES 3V 8UMAX
Existencias disponibles: 23479 pcs
Descargar: MAX6126B30+T.pdf
RFQ
MAX6126B50+
MAX6126B50+
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC VREF SERIES 5V 8UMAX