MAX6126AASA30+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6126AASA30+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 3V 8SOIC
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6126AASA30+T
Número de pieza MAX6126AASA30+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 3V 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3V Tensión - Entrada 3.2 V ~ 12.6 V
Tolerancia ±0.02% Coeficiente de temperatura 5ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz -
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 1.75µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.02% 10mA 8-SOIC Suministro de corriente 725µA
Corriente - Salida 10mA Número de pieza base MAX6126
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.