MAX6072AAUB25+T
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6072AAUB25+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX
Especificaciones: MAX6072AAUB25+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6072AAUB25+T
Número de pieza MAX6072AAUB25+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27891 pcs Ficha de datos MAX6072AAUB25+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.25V, 2.5V Tensión - Entrada 2.75 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±0.05% Coeficiente de temperatura 6ppm/°C
Paquete del dispositivo 10-uMAX Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 5µVrms, 6µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 3.6µVp-p, 4.8µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.05% 10mA 10-uMAX Suministro de corriente 260µA, 320µA
Corriente - Salida 10mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.