MAX6071ANT25+T
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6071ANT25+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 2.5V 6WLP
Especificaciones: MAX6071ANT25+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6071ANT25+T
Número de pieza MAX6071ANT25+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 2.5V 6WLP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105999 pcs Ficha de datos MAX6071ANT25+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada 2.8 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 6ppm/°C
Paquete del dispositivo 6-WLP (1.42x0.78) Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-XFBGA, WLBGA Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 6µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 4.8µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±1% 10mA 6-WLP (1.42x0.78) Suministro de corriente 300µA
Corriente - Salida 10mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.