MAX6043CAUT33#TG16
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6043CAUT33#TG16
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 3.3V SOT-6
Especificaciones: 1.MAX6043CAUT33#TG16.pdf2.MAX6043CAUT33#TG16.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6043CAUT33#TG16
Número de pieza MAX6043CAUT33#TG16 Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 3.3V SOT-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2994 pcs Ficha de datos 1.MAX6043CAUT33#TG16.pdf2.MAX6043CAUT33#TG16.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Tensión - Entrada 5.3 V ~ 40 V
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura 65ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Tipo de salida Fixed
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Ruido - 10Hz a 10kHz 9.5µVrms
Ruido - 0.1Hz a 10Hz 5.3µVp-p Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.5% 10mA SOT-23-6 Suministro de corriente 650µA
Corriente - Salida 10mA Número de pieza base MAX6043
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6043CAUT41#G16
MAX6043CAUT41#G16
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC VREF SERIES SMD
Existencias disponibles: 5985 pcs
Descargar: MAX6043CAUT41#G16.pdf
RFQ
MAX6043CAUT25#TG16
MAX6043CAUT25#TG16
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC VREF SERIES 2.5V SOT-6