MAX6037BAUK33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6037BAUK33+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6037BAUK33+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Especificaciones: 1.MAX6037BAUK33+T.pdf2.MAX6037BAUK33+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6037BAUK33+T
Número de pieza MAX6037BAUK33+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66608 pcs Ficha de datos 1.MAX6037BAUK33+T.pdf2.MAX6037BAUK33+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Tensión - Entrada 3.5 V ~ 5.5 V
Tolerancia ±0.3% Coeficiente de temperatura 50ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Tipo de salida Fixed
Otros nombres MAX6037BAUK33+T-ND
MAX6037BAUK33+TTR
MAX6037BAUK33+TTRINACTIVE-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Ruido - 10Hz a 10kHz 45µVrms Ruido - 0.1Hz a 10Hz 19µVp-p
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.3% 5mA SOT-23-5
Suministro de corriente 275µA Corriente - Salida 5mA
Número de pieza base MAX6037
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.