MAX6033AAUT25#TG16
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6033AAUT25#TG16
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SERIES 2.5V SOT-6
Especificaciones: 1.MAX6033AAUT25#TG16.pdf2.MAX6033AAUT25#TG16.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6033AAUT25#TG16
Número de pieza MAX6033AAUT25#TG16 Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SERIES 2.5V SOT-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7106 pcs Ficha de datos 1.MAX6033AAUT25#TG16.pdf2.MAX6033AAUT25#TG16.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada 2.7 V ~ 12.6 V
Tolerancia ±0.04% Coeficiente de temperatura 10ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
Tipo de referencia Series embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Tipo de salida Fixed
Otros nombres MAX6033AAUT25#TG16CT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Ruido - 10Hz a 10kHz 12µVrms Ruido - 0.1Hz a 10Hz 16µVp-p
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Series Voltage Reference IC ±0.04% 15mA SOT-23-6
Suministro de corriente 85µA Corriente - Salida 15mA
Número de pieza base MAX6033
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.