MAX530BEAG
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX530BEAG
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC DAC LP +5V V-OUT 12BIT 24SSOP
Especificaciones: 1.MAX530BEAG.pdf2.MAX530BEAG.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAX530BEAG
Número de pieza MAX530BEAG Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC DAC LP +5V V-OUT 12BIT 24SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3279 pcs Ficha de datos 1.MAX530BEAG.pdf2.MAX530BEAG.pdf
Voltaje - fuente, Digital 5V Voltaje - fuente, analógico ±5V
Paquete del dispositivo 24-SSOP Tiempo de estabilización 25µs (Typ)
Serie - Tipo de referencia External, Internal
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de salida Voltage - Buffered Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de convertidores D / A 1 Número de bits 12
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Salida diferencial No Descripción detallada 12 Bit Digital to Analog Converter 1 24-SSOP
Interfaz de datos Parallel Número de pieza base MAX530
Arquitectura R-2R
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.