MAX530BCAG+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX530BCAG+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC DAC 12BIT PAR/VOLT I/O 24SSOP
Especificaciones: 1.MAX530BCAG+.pdf2.MAX530BCAG+.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX530BCAG+
Número de pieza MAX530BCAG+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 11017 pcs Ficha de datos 1.MAX530BCAG+.pdf2.MAX530BCAG+.pdf
Voltaje - fuente, Digital 5V Voltaje - fuente, analógico ±5V
Paquete del dispositivo 24-SSOP Tiempo de estabilización 25µs (Typ)
Serie - Tipo de referencia External, Internal
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de salida Voltage - Buffered Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de convertidores D / A 1 Número de bits 12
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant INL / DNL (LSB) ±1.5 (Max), ±1 (Max)
Salida diferencial No Descripción detallada 12 Bit Digital to Analog Converter 1 24-SSOP
Interfaz de datos Parallel Número de pieza base MAX530
Arquitectura R-2R
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.