MAX4403AUD+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4403AUD+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX4403AUD+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC OPAMP GP 800KHZ RRO 14TSSOP
Especificaciones: 1.MAX4403AUD+T.pdf2.MAX4403AUD+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX4403AUD+T
Número de pieza MAX4403AUD+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC OPAMP GP 800KHZ RRO 14TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88579 pcs Ficha de datos 1.MAX4403AUD+T.pdf2.MAX4403AUD+T.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Voltaje - Offset de entrada 1mV
Paquete del dispositivo 14-TSSOP Velocidad de subida 1 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de circuitos 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 800kHz
Corriente - Salida / Canal 30mA Corriente - polarización de entrada 0.1pA
Número de pieza base MAX4403 Tipo amplificador General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.