MAX4275AGESA+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX4275AGESA+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8SOIC
Especificaciones: 1.MAX4275AGESA+T.pdf2.MAX4275AGESA+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX4275AGESA+T
Número de pieza MAX4275AGESA+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5146 pcs Ficha de datos 1.MAX4275AGESA+T.pdf2.MAX4275AGESA+T.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Voltaje - Offset de entrada 500µV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 0.7 V/µs
Serie GainAmp™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Suministro de corriente 355µA Corriente - Salida / Canal 65mA
Corriente - polarización de entrada 50pA Número de pieza base MAX4275
Tipo amplificador General Purpose Ancho de banda de -3 dB 1.7MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX4275AGESA+
MAX4275AGESA+
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8SOIC