MAX4201EUK-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4201EUK-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX4201EUK-T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5
Especificaciones: 1.MAX4201EUK-T.pdf2.MAX4201EUK-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAX4201EUK-T
Número de pieza MAX4201EUK-T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC OPAMP BUFFER 780MHZ SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6647 pcs Ficha de datos 1.MAX4201EUK-T.pdf2.MAX4201EUK-T.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) ±4 V ~ 5.5 V Voltaje - Offset de entrada 1mV
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Velocidad de subida 4200 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Tipo de salida -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Suministro de corriente 2.2mA Corriente - Salida / Canal 52mA
Corriente - polarización de entrada 800nA Número de pieza base MAX4201
Tipo amplificador Buffer Ancho de banda de -3 dB 780MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.