MAX3670ETJ+D
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX3670ETJ+D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX3670ETJ+D
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC CLOCK GENERATOR 32-TQFN
Especificaciones: 1.MAX3670ETJ+D.pdf2.MAX3670ETJ+D.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX3670ETJ+D
Número de pieza MAX3670ETJ+D Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 2779 pcs Ficha de datos 1.MAX3670ETJ+D.pdf2.MAX3670ETJ+D.pdf
Suministro de voltaje 3.3V, 5V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 32-TQFN-EP (5x5) Serie -
Relación - Entrada: Salida 2:2 embalaje Tray
Paquete / Cubierta 32-WFQFN Exposed Pad PLL No
Salida LVPECL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Entrada Clock Frecuencia - Max 670MHz
Divisor / Multiplicador Yes/No Diferencial - Entrada: salida Yes/Yes
Número de pieza base MAX3670
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.