MAX30032CTA+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX30032CTA+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX
Especificaciones: MAX30032CTA+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX30032CTA+T
Número de pieza MAX30032CTA+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3136 pcs Ficha de datos MAX30032CTA+T.pdf
Tensión - Sujeción 10.3V Tecnología Internal Switch
Paquete del dispositivo 8-uMAX Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Surface Mount
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.