MAX295EWE+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX295EWE+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX295EWE+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC FILTER LOWPASS 16-SOIC
Especificaciones: 1.MAX295EWE+T.pdf2.MAX295EWE+T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX295EWE+T
Número de pieza MAX295EWE+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 13363 pcs Ficha de datos 1.MAX295EWE+T.pdf2.MAX295EWE+T.pdf
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 11 V, ±2.375 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 16-SOIC
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Número de Filtros 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Corte o centro 50kHz
Tipo de filtro Butterworth, Low Pass Switched Capacitor Orden de filtro 8th
Número de pieza base MAX295
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.