MAX20090ATP/V+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX20090ATP/V+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX20090ATP/V+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC LED DRIVER HIGH BRIGHT 20TQFN
Especificaciones: MAX20090ATP/V+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX20090ATP/V+T
Número de pieza MAX20090ATP/V+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 53268 pcs Ficha de datos MAX20090ATP/V+T.pdf
Voltaje de suministro (Min) 5V Alimentación de voltaje (máx.) 65V
Salida de voltaje - 65V Tipo DC DC Controller
topología SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Serie -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de salidas 1
Interruptor (s) interna No Frecuencia 200kHz ~ 2MHz
Corriente - Salida / Canal - aplicaciones Automotive, Lighting
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.