MAX1921EUT33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX1921EUT33+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG BUCK 3.3V 0.4A SYNC SOT23
Especificaciones: 1.MAX1921EUT33+T.pdf2.MAX1921EUT33+T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX1921EUT33+T
Número de pieza MAX1921EUT33+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG BUCK 3.3V 0.4A SYNC SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31628 pcs Ficha de datos 1.MAX1921EUT33+T.pdf2.MAX1921EUT33+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 2V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
embalaje Strip Paquete / Cubierta SOT-23-6
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MAX1921EUT33+
MAX1921EUT33+TTR
MAX1921EUT33+TTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 1.2MHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 400mA SOT-23-6 Corriente - Salida 400mA
Número de pieza base MAX1921
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.