MAX1898EUB41+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX1898EUB41+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC CHARGER LI+ SNGL 10-UMAX
Especificaciones: 1.MAX1898EUB41+T.pdf2.MAX1898EUB41+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX1898EUB41+T
Número de pieza MAX1898EUB41+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 52967 pcs Ficha de datos 1.MAX1898EUB41+T.pdf2.MAX1898EUB41+T.pdf
Alimentación de voltaje (máx.) 12V Paquete del dispositivo 10-uMAX
Serie - Funciones programables Timer
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de células 1
Interfaz - Protección contra fallos -
Descripción detallada Charger IC Lithium Ion 10-uMAX Corriente - Carga Constant - Programmable
Corriente de carga - Max 1.4A Voltaje de la batería 4.1V
Química de la batería Lithium Ion Número de pieza base MAX1898
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.