MAX1836EUT33+T
Descripción del producto
Número de pieza: MAX1836EUT33+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG BUCK 3.3V 125MA SOT23-6
Especificaciones: 1.MAX1836EUT33+T.pdf2.MAX1836EUT33+T.pdf3.MAX1836EUT33+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX1836EUT33+T
Número de pieza MAX1836EUT33+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG BUCK 3.3V 125MA SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 24V
topología Buck rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación - Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 125mA SOT-23-6
Corriente - Salida 125mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.