MAX17501EATB+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX17501EATB+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX17501EATB+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG BCK 3.3V 0.5A SYNC 10TDFN
Especificaciones: 1.MAX17501EATB+T.pdf2.MAX17501EATB+T.pdf3.MAX17501EATB+T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX17501EATB+T
Número de pieza MAX17501EATB+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG BCK 3.3V 0.5A SYNC 10TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 60V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 10-TDFN (3x2) Serie Himalaya
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 10-WFDFN Exposed Pad
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MAX17501EATB+TCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 600kHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad Corriente - Salida 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.