MAX1724EZK33
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1724EZK33 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX1724EZK33
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG BST 3.3V 0.4A SYNC TSOT23
Especificaciones: MAX1724EZK33.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAX1724EZK33
Número de pieza MAX1724EZK33 Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG BST 3.3V 0.4A SYNC TSOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4849 pcs Ficha de datos MAX1724EZK33.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 0.8V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Boost rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Step-Up
Frecuencia - Conmutación - Descripción detallada Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 400mA (Switch) SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Corriente - Salida 400mA (Switch)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.