MAX16903SAUE33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16903SAUE33+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX16903SAUE33+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto 2.1MHZ, HIGH-VOLTAGE, 1A MINI-BU
Especificaciones: MAX16903SAUE33+.pdf
192 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX16903SAUE33+
Número de pieza MAX16903SAUE33+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción 2.1MHZ, HIGH-VOLTAGE, 1A MINI-BU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28724 pcs Ficha de datos MAX16903SAUE33+.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 3.5V Tensión - Entrada (Max) 28V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 16-TSSOP-EP Serie Automotive, AEC-Q100
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación 2.1MHz Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Corriente - Salida 1A Número de pieza base MAX16903
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.