MAX16074RS18D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16074RS18D2+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX16074RS18D2+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MPU SUPERVISOR CIRCUIT 4UCSP
Especificaciones: 1.MAX16074RS18D2+T.pdf2.MAX16074RS18D2+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX16074RS18D2+T
Número de pieza MAX16074RS18D2+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 6501 pcs Ficha de datos 1.MAX16074RS18D2+T.pdf2.MAX16074RS18D2+T.pdf
Voltaje - Umbral 1.8V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 4-UCSP Serie nanoPower
Restablecer Tiempo de espera 34 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-WFBGA, CSPBGA
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.