MAX16059ATT21+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16059ATT21+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX16059ATT21+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC SUPERVISOR OD 2.1V 6-TDFN
Especificaciones: 1.MAX16059ATT21+T.pdf2.MAX16059ATT21+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX16059ATT21+T
Número de pieza MAX16059ATT21+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC SUPERVISOR OD 2.1V 6-TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6308 pcs Ficha de datos 1.MAX16059ATT21+T.pdf2.MAX16059ATT21+T.pdf
Voltaje - Umbral 2.1V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 6-TDFN-EP (3x3) Serie -
Restablecer Tiempo de espera Adjustable/Selectable Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.