MAX16057ATT17+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16057ATT17+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX16057ATT17+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC SUPERVISOR P-P 1.7V 6-TDFN
Especificaciones: 1.MAX16057ATT17+T.pdf2.MAX16057ATT17+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX16057ATT17+T
Número de pieza MAX16057ATT17+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC SUPERVISOR P-P 1.7V 6-TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47513 pcs Ficha de datos 1.MAX16057ATT17+T.pdf2.MAX16057ATT17+T.pdf
Voltaje - Umbral 1.665V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 6-TDFN (3x3) Serie -
Restablecer Tiempo de espera Adjustable/Selectable Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad
Salida Push-Pull, Totem Pole Otros nombres MAX16057ATT17+T-ND
MAX16057ATT17+TTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base MAX16057
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX16057ATT17+
MAX16057ATT17+
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC SUPERVISOR P-P
Existencias disponibles: 23078 pcs
Descargar: MAX16057ATT17+.pdf
RFQ
MAX16057ATT23+T
MAX16057ATT23+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC SUPERVISOR P-P 2.3V 6-TDFN