MAX16023PTAS25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16023PTAS25+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX16023PTAS25+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC BATTERY BACKUP 2.5V 8TDFN
Especificaciones: 1.MAX16023PTAS25+T.pdf2.MAX16023PTAS25+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX16023PTAS25+T
Número de pieza MAX16023PTAS25+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC BATTERY BACKUP 2.5V 8TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24699 pcs Ficha de datos 1.MAX16023PTAS25+T.pdf2.MAX16023PTAS25+T.pdf
Paquete del dispositivo 8-TDFN-EP (3x3) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-WDFN Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de células -
Interfaz - Función Power Management
Protección contra fallos - Descripción detallada Battery Power Management IC 8-TDFN-EP (3x3)
Química de la batería - Número de pieza base MAX16023
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.