MAX1595ETC33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1595ETC33+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX1595ETC33+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG SWITCHD CAP 3.3V 12TQFN
Especificaciones: 1.MAX1595ETC33+T.pdf2.MAX1595ETC33+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX1595ETC33+T
Número de pieza MAX1595ETC33+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG SWITCHD CAP 3.3V 12TQFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48702 pcs Ficha de datos 1.MAX1595ETC33+T.pdf2.MAX1595ETC33+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 1.8V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Charge Pump rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 12-TQFN (4x4) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 12-WQFN Exposed Pad
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Up/Step-Down
Frecuencia - Conmutación 1MHz Descripción detallada Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 125mA 12-WQFN Exposed Pad
Corriente - Salida 125mA Número de pieza base MAX1595
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.