MAX15462C12EVKIT#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX15462C12EVKIT#
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto EVAL BOARD FOR MAX15462
Especificaciones: 1.MAX15462C12EVKIT#.pdf2.MAX15462C12EVKIT#.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX15462C12EVKIT#
Número de pieza MAX15462C12EVKIT# Fabricante Maxim Integrated
Descripción EVAL BOARD FOR MAX15462 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3130 pcs Ficha de datos 1.MAX15462C12EVKIT#.pdf2.MAX15462C12EVKIT#.pdf
Salida de voltaje - 12V Tensión - Entrada 14 V ~ 42 V
Circuito integrado utilizado / pieza MAX15462C Contenido del paquete Board(s)
Serie - Topología de regulador Buck
Salidas y tipo 1, Non-Isolated Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal DC/DC, Step Down Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia - Conmutación 500kHz Descripción detallada MAX15462C - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 300mA Tipo de placa Fully Populated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.