MAX15007AATT+TW
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15007AATT+TW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX15007AATT+TW
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN
Especificaciones: 1.MAX15007AATT+TW.pdf2.MAX15007AATT+TW.pdf3.MAX15007AATT+TW.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX15007AATT+TW
Número de pieza MAX15007AATT+TW Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Caída de tensión (máx.) 1V @ 50mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 40V
Paquete del dispositivo 6-TDFN-EP (3x3) Serie -
Características de protección Over Temperature, Short Circuit embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad PSRR 66dB (100Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MAX15007AATT+TWDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 6-TDFN-EP (3x3) Corriente - Fuente (Max) 150µA
Actual - Quiescente (Iq) 18µA Corriente - Salida 50mA
Funciones de control Enable Número de pieza base MAX15007
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX15007BATT+
MAX15007BATT+
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC REG LINEAR 5V 50MA 6TDFN
Existencias disponibles: 62247 pcs
Descargar: MAX15007BATT+.pdf
RFQ
MAX15007AATT+
MAX15007AATT+
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN
Existencias disponibles: 53963 pcs
Descargar: MAX15007AATT+.pdf
RFQ
MAX15007AATT/V+T
MAX15007AATT/V+T
Descargar: MAX15007AATT/V+T.pdf
MAX15007AASA+
MAX15007AASA+
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
Descargar: MAX15007AASA+.pdf
MAX15006DATT/V+
MAX15006DATT/V+
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 60MA 6TDFN