MAX14803CXB+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX14803CXB+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC SWITCH SPST CTBGA
Especificaciones: 1.MAX14803CXB+T.pdf2.MAX14803CXB+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX14803CXB+T
Número de pieza MAX14803CXB+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC SWITCH SPST CTBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6204 pcs Ficha de datos 1.MAX14803CXB+T.pdf2.MAX14803CXB+T.pdf
Suministro de voltaje, Sencilla (V +) 40 V ~ 250 V Alimentación de voltaje, Dual (V ±) ±160
Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.) 3.5µs, 3.5µs Circuito de interruptores SPST - NO
Paquete del dispositivo - Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Resistencia en el estado (Max) 48 Ohm
Número de circuitos 16 Circuito Multiplexor / Demultiplexor 1:1
Descripción detallada 16 Circuit IC Switch 1:1 48 Ohm Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.) 2µA
Crosstalk -80dB @ 5MHz Inyección de Carga 820pC
Comparación de canal a canal (ΔRon) 2.4 Ohm Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)) 11pF
Número de pieza base MAX14803 Ancho de banda de -3 dB 20MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.