LM4050AEM3-2.5+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
LM4050AEM3-2.5+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM4050AEM3-2.5+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Especificaciones: LM4050AEM3-2.5+T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM4050AEM3-2.5+T
Número de pieza LM4050AEM3-2.5+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30602 pcs Ficha de datos LM4050AEM3-2.5+T.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V Tensión - Entrada -
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura 50ppm/°C
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Tipo de referencia Shunt embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo de salida Fixed
Otros nombres LM4050AEM3-2.5+TCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Ruido - 10Hz a 10kHz 35µVrms Ruido - 0.1Hz a 10Hz -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3
Suministro de corriente - Corriente - Salida 15mA
Corriente - Cátodo 65µA Número de pieza base LM4050
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LM4050AEM3-10
LM4050AEM3-10
Fabricantes: N/A
Descripción: IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
Existencias disponibles: 4936 pcs
Descargar:
RFQ
LM4050AEM3-5.0+T
LM4050AEM3-5.0+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC VREF SHUNT 5V SOT23-3
Existencias disponibles: 14270 pcs
Descargar: LM4050AEM3-5.0+T.pdf
RFQ
LM4050AEM3-5.0
LM4050AEM3-5.0
Fabricantes: N/A
Descargar:
LM4050AEM3-2.5/NOPB
LM4050AEM3-2.5/NOPB
Descripción: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3