DS4510U-15+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS4510U-15+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC SUPERVISOR W/NV MEM 10-USOP
Especificaciones: DS4510U-15+.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS4510U-15+
Número de pieza DS4510U-15+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 60958 pcs Ficha de datos DS4510U-15+.pdf
Voltaje - Umbral 4.125V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 10-uMAX Serie -
Restablecer Tiempo de espera Adjustable/Selectable Reiniciar Active Low
embalaje Tube Paquete / Cubierta 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DS4510U-10
DS4510U-10
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC SUPERVISOR W/NV MEM 10-USOP
Existencias disponibles: 6141 pcs
Descargar: DS4510U-10.pdf
RFQ
DS4510U+
DS4510U+
Fabricantes: Maxim Integrated
Existencias disponibles: 3526 pcs
Descargar: DS4510U+.pdf
RFQ
DS4510U-5
DS4510U-5
Descripción: IC SUPERVISOR W/NV MEM 5-USOP
Descargar: DS4510U-5.pdf
DS4510U-10/T&R
DS4510U-10/T&R
Descargar: DS4510U-10/T&R.pdf
DS4510U-15
DS4510U-15
Descripción: IC SUPERVISOR W/NV MEM 15-USOP
Descargar: DS4510U-15.pdf
Descargar: DS4510U-10+T&R.pdf
Descargar: DS4510U-10+.pdf
DS4510U-15/T&R
DS4510U-15/T&R
Descargar: DS4510U-15/T&R.pdf
Descargar: DS4510U-5+.pdf
DS4510U-5/T&R
DS4510U-5/T&R
Descargar: DS4510U-5/T&R.pdf
Descargar: DS4510U-5+T&R.pdf
DS4510U-15+T&R
DS4510U-15+T&R
Descargar: DS4510U-15+T&R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera